HKM 18/19

Hallenkreismeisterschaft 2018/19, diese Teams sind dabei:

 Herren    
 B1-Junioren  B2-Junioren  
 C-Jugend    
 D1-Jugend  D2-Jugend  
 E1-Jugend  E2-Jugend  E3-Jugend
 F1-Jugend  F2-Jugend  F3-Jugend
 G-Jugend    

Nützliches
Infoschreiben   => Junioren     Richtlininien für Hallenfußball
Hallenanschriften
Vorschau auf das nächste Wochenende


Link zum BFV
 Übersicht aller Herren    Übersicht aller Frauen    Übersicht aller Junioren
(weit nach unten scrollen – wir spielen im Kreis Erlangen/Pegnitzgrund)


die nächsten Termine im Überblick

 E3-Jugend: Vorrunde 1, 17.11.2018, Röthenbach, 14:50 Uhr,  Spielplan
 E1-Jugend: Vorrunde 1, 17.11.2018, Röthenbach, 16:40 Uhr,  Spielplan
 G-Jugend: Vorrunde 1, 18.11.2018, Diepersdorf, 9:00 Uhr,  Spielplan
 F3-Jugend: Vorrunde 1, 18.11.2018, Diepersdorf, 10:50 Uhr,  Spielplan
 F1-Jugend: Vorrunde 1, 18.11.2018, Diepersdorf, 12:40 Uhr,  Spielplan
 G-Jugend: Vorrunde 2, 24.11.2018, Baiersdorf, 9:00 Uhr,  Spielplan
 F3-Jugend: Vorrunde 2, 24.11.2018, Baiersdorf, 11:45 Uhr,  Spielplan
 F1-Jugend: Vorrunde 2, 24.11.2018, Höchstadt, 12:40 Uhr,  Spielplan
 E1-Jugend: Vorrunde 2, 25.11.2018, Baiersdorf, 14:30 Uhr,  Spielplan
 C-Jugend: Vorrunde 1, 01.12.2018, Baiersdorf, 9:00 Uhr,  Spielplan
 D1-Jugend: Vorrunde 1, 02.12.2018, Baiersdorf, 11:15 Uhr,  Spielplan
 E3-Jugend: Vorrunde 2, 02.12.2018, Diepersdorf, 14:05 Uhr,  Spielplan
 B1-Junioren: Vorrunde 1, 02.12.2018, Baiersdorf, 15:45 Uhr,  Spielplan
 B2-Junioren: Vorrunde 1, 02.12.2018, Höchstadt, 15:45 Uhr,  Spielplan
 D2-Jugend: Vorrunde 1, 08.12.2018, Baiersdorf, 11:15 Uhr,  Spielplan
 F2-Jugend: Vorrunde 1, 09.12.2018, Baiersdorf, 8:55 Uhr,  Spielplan
 E2-Jugend: Vorrunde 1, 09.12.2018, Baiersdorf, 10:45 Uhr,  Spielplan
 Herren: Vorrunde, 15.12.2018, Spardorf, 12:00 Uhr
 C-Jugend: Vorrunde 2, 12.01.2019, Baiersdorf, 13:30 Uhr,  Spielplan
 D2-Jugend: Vorrunde 2, 13.01.2019, Röthenbach, 9:00 Uhr,  Spielplan
 D1-Jugend: Vorrunde 2, 13.01.2019, Baiersdorf, 11:15 Uhr,  Spielplan
 B1-Junioren: Vorrunde 2, 13.01.2019, Lauf, 15:45 Uhr,  Spielplan
 B2-Junioren: Vorrunde 2, 13.01.2019, Baiersdorf, 15:45 Uhr,  Spielplan
 E2-Jugend: Vorrunde 2, 19.01.2019, Röthenbach, 14:50 Uhr,  Spielplan
 F1-Jugend: Vorrunde 3, 20.01.2019, Spardorf, 12:40 Uhr,  Spielplan
 E3-Jugend: Vorrunde 3, 20.01.2019, Spardorf, 14:30 Uhr,  Spielplan
 G-Jugend: Vorrunde 3, 27.01.2019, Baiersdorf, 9:00 Uhr,  Spielplan
 F3-Jugend: Vorrunde 3, 27.01.2019, Baiersdorf, 11:45 Uhr,  Spielplan
 E1-Jugend: Vorrunde 3, 27.01.2019, Spardorf, 16:20 Uhr,  Spielplan
 F2-Jugend: Vorrunde 2, 02.02.2019, Röthenbach, 13:00 Uhr,  Spielplan