Trainer Jugend 2018/19

A1-Junioren (U19-BOL)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, dem Hammerbacher SV, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Werner Walter
Mobil: 0172 / 89 40 864
Mail walterwernerstefan@t-online.de
Manfred Puchta
Mobil: 01520 / 87 02 298

A2-Junioren (U19-KK)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, dem Hammerbacher SV, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Werner Walter
Mobil: 0172 / 89 40 864
Mail walterwernerstefan@t-online.de
Vassili Kalenteridis
Mobil: 0176 / 55 12 66 73
Mail wambo80@freenet.de

B1-Junioren (U17-KL)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, dem Hammerbacher SV, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Julian King
Mobil: 0176 / 70 00 57 60
Mailj.w.king@web.de
Thomas Rüdiger
Mobil: 0160 / 90 20 92 50
Mail tommy.ruediger@gmail.com

B2-Junioren (U17-KG)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, dem Hammerbacher SV, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Lasse Meißel
Mobil: 0173 / 25 75 243
Mail Lasse.M97@gmx.de
Lars Biemel
Mobil: 0176 / 43 86 45 13
Mail Larsbiemel@web.de

C-Jugend (U15-KK)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach und der SpVgg Heßdorf.

Johannes Kreiner
Mobil: 01511 / 24 79 796
Mail jokreiner@web.de
Peter Schmitt
Mobil: 0152 / 31 89 85 82
Mail peter.schmitt@email.de

D-Jugend (U13, Groß- und Kleinfeld)

Andreas Schmidt
Mobil: 0176 / 72 61 73 12
Mail schmidtla96@web.de
Karsten Schall
Mobil: 0177 / 42 54 331
Mail karsten.schall.ks@gmail.com
Die Suche läuft noch…

D-Juniorinnen (U13, Kleinfeld)

Laura Mönch
Mobil: 0174 / 24 58 931
Mail laura_moench@web.de
Leonie Pfann
Mobil: 01577 / 02 50 400
Mail leoniepfann@t-online.de

E1-Jugend (2008)

Antonio Manetti
Mobil: 0151 / 15 71 23 31
Mail antonio.manetti@t-online.de
Rainer Amm
Mobil: 0174 / 95 42 844
Mail rainer.amm@gmx.de

E2-Jugend (2008)

Giovanni De Luca
Mobil: 0170 / 77 80 390
Mail familie.deluca@web.de
Pascal Ruppert
Mobil: 0151 / 53 73 72 75
Mail pascal.ruppert@gmx.de

E3-Jugend (2009)

Markus Hober
Mobil: 0163 / 25 88 931
Mail info@markus-hober.de
Manfred Schmidt
Mobil: 0151 / 61 45 34 36
Mailmanfred.schmidt.reinersdorf@gmail.com

F1-Jugend (2010)

Claus Keller
Mobil: 0163 / 40 30 210
Mail clauskeller@gmx.net
Daniel Körner
Mobil: 0174 / 63 92 417
Mail daniel.koerner@mail.de
Andreas Schulz
Mobil: 0171 / 23 11 880

F2-Jugend (2010)

Timo Stadtmüller
Mobil: 0175 / 72 38 013
Mail info@timo-stadtmueller.de
Michael Müller
Mobil: 0171 / 34 15 950
Mail michi.mueller81@yahoo.de

F3-Jugend (2011)

Markus Wein
Mobil: 01577 / 63 60 385
Mail weinmarkus75@gmail.com
Die Suche läuft noch…

G-Jugend (2012)

Fabian Zwingel
Mobil: 0171 / 10 91 509
Die Suche läuft noch…

Bambinis (ab 4 Jahren)

Stephan Witting
Mobil: 0176 / 56 52 19 71
Mail stephan.witting@gmx.de
Horst Süß
Tel: 09135 / 210 962