Trainer Jugend

A-Junioren (U19-KL)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Manfred Puchta
Mobil: 01520 / 87 02 298
Vassili Kalenteridis
Mobil: 0176 / 55 12 66 73
Mail wambo80@freenet.de

B-Junioren (U17-KL)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Thomas Rüdiger
Mobil: 0160 / 90 20 92 50
Mail tommy.ruediger@gmx.de
Peter Schmitt
Mobil: 0152 / 31 89 85 82
Mail peter.schmitt@email.de

C-Jugend (U15-KK)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach und der SpVgg Heßdorf.

Johannes Kreiner
Mobil: 01511 / 24 79 796
Mail jokreiner@web.de
Andreas Schmidt
Mobil: 0176 / 72 61 73 12
Mail schmidtla96@web.de

D1-Jugend (U13-KK)

Antonio Manetti
Mobil: 0151 / 15 71 23 31
Mail antonio.manetti@t-online.de
Rainer Amm
Mobil: 0174 / 95 42 844
Mail rainer.amm@gmx.de

D2-Jugend (U13-KG)

Pascal Ruppert
Mobil: 0151 / 53 73 72 75
Mail pascal.ruppert@gmx.de
Giovanni De Luca
Mobil: 0170 / 77 80 390
Mail familie.deluca@web.de

D-Juniorinnen (U13-BOL)

Laura Mönch
Mobil: 0174 / 24 58 931
Mail laura_moench@web.de
Leonie Pfann
Mobil: 01577 / 02 50 400
Mail leoniepfann@t-online.de

E1-Jugend (2009)

Markus Hober
Mobil: 0163 / 25 88 931
Mail info@markus-hober.de
Markus Weith
Mobil: 0160 / 180 64 27
Mail old_mc_weithy73@freenet.de

E3/1-Jugend (2010)

Daniel Körner
Mobil: 0174 / 63 92 417
Mail daniel.koerner@mail.de
Claus Keller
Mobil: 0163 / 40 30 210
Mail clauskeller@gmx.net

E3/2-Jugend (2010)

Timo Stadtmüller
Mobil: 0175 / 72 38 013
Mail info@timo-stadtmueller.de
Michael Müller
Mobil: 0171 / 34 15 950
Mail michi.mueller81@yahoo.de

F1-Jugend (2011)

Özden Sarica
Mobil: 0163 / 410 410 2
Mail oezdens@web.de
Dominic Rüdiger

F3-Jugend (2012)

Fabian Zwingel
Mobil: 0171 / 10 91 509
Frank Wagner

G-Jugend (2013)

Stephan Witting
Mobil: 0176 / 56 52 19 71
Mail stephan.witting@gmx.de
Die Suche läuft noch…

Bambinis (ab 4 Jahren)

Horst Süß
Tel: 09135 / 210 962
Mina Beshara
Mobil: 0179 / 61 42 078