Trainer Jugend

A-Junioren (U19-KL)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Thomas Rüdiger
Mobil: 0160 / 90 20 92 50
Mail tommy.ruediger@gmail.com
Vasili Kalenteridis
Mobil: 0176 / 55 12 66 73
Mail wambo80@freenet.de
Roko Conrad
Mobil: 01522 / 19 40 930
Christian Schuhmann
Mobil: 0176 / 39 85 60 83
Mail c.schuhmann89@gmx.de

B1-Junioren (U17-BOL)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Dieter Winkelmann
Mobil: 0173 / 53 11 739
Mail winkelmann.dieter@herzonet.de
Peter Schmitt
Mobil: 0152 / 31 89 85 82
Mail peter.schmitt@email.de

B2-Junioren (U17-KK)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach, der SpVgg Heßdorf, dem SC Münchaurach, dem ASV Niederndorf und dem SC Oberreichenbach.

Sven Weißer
Mobil: 0173 / 85 46 059
Mail svenwr@freenet.de
… die Suche läuft noch…

C1-Jugend (U15-KL)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach und der SpVgg Heßdorf.

Johannes Kreiner
Mobil: 01511 / 24 79 796
Mail jokreiner@web.de
Andreas Schmidt
Mobil: 0176 / 72 61 73 12
Mail schmidtla96@web.de

C2-Jugend (U15-KG)
Hier haben wir eine Spielgemeinschaft (SG) mit dem FSV Großenseebach und der SpVgg Heßdorf.

Thomas Schickert
Mobil: 0176 / 23 42 60 19
Manuel Mirschberger
Mobil: 0176 / 21 01 04 43

D1-Jugend (U13-KL)

Edwin Mabande
Mobil: 0176 / 22 68 29 64
Mail emabande@yahoo.co.uk
Markus Weith
Mobil: 0160 / 180 64 27
Mail old_mc_weithy73@freenet.de
Markus Hober
Mobil: 0163 / 25 88 931
Mail info@markus-hober.de

D2-Jugend (U13-KG)

Pascal Ruppert
Mobil: 0151 / 53 73 72 75
Mail pascal.ruppert@gmx.de
Giovanni De Luca
Mobil: 0170 / 77 80 390
Mail familie.deluca@web.de

D-Juniorinnen (U13-BOL)

Laura Mönch
Mobil: 0174 / 24 58 931
Mail laura_moench@web.de
Leonie Pfann
Mobil: 01577 / 02 50 400
Mail leoniepfann@t-online.de

E1-Jugend (2010)

Daniel Körner
Mobil: 0174 / 63 92 417
Mail daniel.koerner@mail.de
Claus Keller
Mobil: 0163 / 40 30 210
Mail clauskeller@gmx.net

E2-Jugend (2010)

Michael Müller
Mobil: 0171 / 34 15 950
Mail michi.mueller81@yahoo.de
Manfred Schmidt
Mobil: 0151 / 61 45 34 36
Mailmanfred.schmidt.reinersdorf@gmail.com

E3-Jugend (2011)

Özden Sarica
Mobil: 0163 / 410 410 2
Mail oezdens@web.de
… die Suche läuft noch…

F1-Jugend (2012)

Fabian Zwingel
Mobil: 0171 / 10 91 509
Frank Wagner
Mobil: 0172 / 35 88 750
Mail wagner-frank@gmx.net

F3-Jugend (2013)

Stephan Witting
Mobil: 0176 / 56 52 19 71
Mail stephan.witting@gmx.de
Michael Biegler
Florin Rusu

G-Jugend (2014)

Matthias Förster
Mobil: 0177 / 32 98 653
Mail matthias_foerster@freenet.de
… die Suche läuft noch…

Bambinis (ab 4 Jahren)

Horst Süß
Tel: 09135 / 210 962
Markus Amm
Mobil: 01512 / 611 68 94
Mail markus_amm@icloud.com